J. SPARK
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Am Traunsee" unten rechts signiert: J. Spark, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.09.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
J. SPARK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |